JJ-Connect AutoNavigator 2000 Wide с широкоформатным сенсорным дисплеем отличается увеличенной областью отображения навигационной информации. Формат дисплея с соотношением сторон 16:9 является наиболее эргономичным в плане представления навигационной информации, увеличенное разрешение обеспечивает четкость и читаемость изображения.

Модель JJ-Connect AutoNavigator 2500 отличается эргономичным плоским корпусом, управление прибором осуществляется с помощью цветного сенсорного TFT-дисплея и 4 аппаратных кнопок. Подсветка дисплея прибора может изменяться в автоматическом режиме в зависимости от освещенности (прибор оборудован светочувствительным датчиком).

JJ-Connect AutoNavigator 3000 - новинка от JJ-Connect с самыми широкими функциональными возможностями в линейке Autonavigator. Сверхтонкий корпус и отсутствие внешнего антенного блока обеспечивают компактность и небольшой вес прибора. Производительный процессор обеспечивает быстрое выполнение всех навигационных задач - автоматическую прокладку маршрута, динамичное отображение подробной карты местности, голосовые подсказки, 3-D отображение карты. Новинкой является поддержка функции Bluetooth - прибор может быть использован как hands-free устройство для Вашего мобильного телефона - Вы можете общаться, не отвлекаясь от управления автомобилем с помощью встроенного динамика навигатора.

JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE - новинка от JJ-Connect. Главным преимуществом прибора является широкоформатный сенсорный дисплей с диагональю 4,3`` и разрешением 480 x 272 пикселей. Формат дисплея с соотношением сторон 16:9 является наиболее эргономичным в плане представления навигационной информации, увеличенное разрешение обеспечивает четкость и читаемость изображения. Большая диагональ дисплея добавляет очков встроенному мультимедйиному плееру - вы можете не скучать в пробке, а смотреть любимые фильмы или музыкальные клипы на экране вашего автомобильного навигатора. Кроме видеоформата, для воспроизведения поддерживаются все самые распространенные аудиоформаты, а также текстовые и графические файлы.

С JJ-Connect AutoNavigator 310 Вы всегда найдете оптимальный путь даже в незнакомой местности. Подробная карта с поддержкой автоматической маршрутизации и адресного поиска обеспечит легкость навигации, а система оповещения с помощью голосовых подсказок позволит Вам не отвлекаться от управления автомобилем.

С JJ-Connect AutoNavigator 320 Вы всегда найдете оптимальный путь даже в незнакомой местности. Подробная карта с поддержкой автоматической маршрутизации и aдресного поиска обеспечит легкость навигации, а система оповещения с помощью голосовых подсказок позволит Вам не отвлекаться от управления автомобилем.

JJ-Connect Autonavigator 4000W Camera - автомобильный навигатор с широкоформатным дисплеем и расширенной функциональностью. В комплекте с прибором поставляется беспроводная камера заднего вида, которая поможет при парковке - изображение с камеры автоматически передается на дисплей автонавигатора при включении заднего хода. Также прибор оборудован функцией Bluetooth - hands-free. Встроенный мультимедийный проигрыватель воспроизводит все самые распостраненные аудио и видео форматы. Вы также можете просматривать на дисплее прибора текстовые и графические файлы.

JJ-Connect Autonavigator 4000W Traffic - уникальный автомобильный навигатор с возможностью приема информации о заторах на дороге. Получая информацию по GPRS от Smilink, устройство показывает места, где затруднено движение автотранспорта и может автоматически прокладывать маршрут объезда, выбирая кратчайший путь.