ИК осветитель предназначен для подсветки объекта наблюдения через прибор ночного видения в условиях предельно низкой освещенности или абсолютной темноты.

АО «Дедал-НВ» выпускает 6 моделей ИК осветителей различной мощности на светодиодной и лазерной основе.
    Большая дальность освещения
     Регулировка угла освещения
     Регулировка мощности освещения
     Возможность использования с любыми приборами ночного видения, (за счет автономного питания и специальной монтажной площадки поставляемой в комплекте)
     Абсолютная безопасность для зрения ИК светодиодного осветителя 75 мВт.

Внимание !
Прямое попадание лазерного луча ИК лазерного осветителя 50 мВт, 200 мВт и 250 мВт может быть опасно для зрения. Правила использования такого типа осветителя должны регламентироваться правилами страны покупателя

Большая дальность освещения
     Регулировка угла освещения
     Регулировка мощности освещения
     Абсолютная безопасность для зрения ИК светодиодного осветителя 75 мВт.

Внимание !

19800.00 руб.

Длина волны, нм 808

Угол излучения, град. 0,5…20

Max. мощность излучения,
мВт
200 (Режимный переключатель 50,100,200)

Источник питания

3B(CR 123)

Габариты, мм Ø23x133

Вес, кг 0,170

Крепление на weaver.

Выносная кнопка в комплекте.