Код товара: 70D

Этот манок оставляет Ваши руки свободными, не мешая стрельбе. Воспроизводит основные звуки кряковой утки. Легок в использовании.
В комплекте подвес.

Код товара: 78C-T

Этот манок отлично зарекомендовал себя в использовании, благодаря своей мягкости и широкому тембру. Производит мощный звук при минимальном колличестве воздуха. Легко регулируется и имитирует различные звуки. Выдерживает как высокие, так и низкие температуры.
 В комплекте обучающий CD диск и подвес.

Код товара: 78SС

Воспроизводит основные звуки кряковой утки. Легок в использовании.
Выдерживает низкие температуры.
В комплекте обучающий диск и подвес.

Код товара: 78XT-T

ИНСТРУКЦИИ
- Держите раструб манка между  большим и указательным пальцами.
-Поместите ладонь свободной руки, сложив ее горсточкой, над первой рукой и образуйте звуковую камеру.
- Открывайте и закрывайте один или несколько пальцев, чтобы воспроизводить желаемые звуки
- Нужный звук получается при быстром произнесении слова  «WITH,WITH,WITH» и одновременном уменьшении количества выдуваемого в манок воздуха.
- Для воспроизведения звуков кормления быстро повторяйте «ТИК-А-ТИК-А--ТИК-А-ТИК»

Код товара: 78 PС-T

Buck Expert, манок 78 PС-T на кряковую утку c CD
Манок сделан из дерева ясеня и полипропилена производит мощный звук при минимальном количестве воздуха. Легко регулируется и имитирует разные звуки благодаря отверстию в трубке манка.
Очень мягкий манок с двойным пищиком , с мощным, широким тембром. Легок в использовании.

ИНСТРУКЦИИ
- Начинайте подавать сигнал, закрыв отверстие указательным пальцем
- В концу очень быстро открывайте и закрывайте отверстие указательным пальцем, таким образом, будет получаться звук от 2 уток.

1900.00 руб.

Код товара: 78 WC-T

Buck Expert, манок 78 WC-T на шилохвость, свиязь, чирка с CD
Манок имитирует высокий свист и щебетание самцов и самок данных уток.
Манок может издает резкие свист и  ворчание на низких тонах, которое производит  утка, чтобы собрать  утят. Свистеть в него легко.

Держите стержень манка только одной рукой между указательным и большим пальцами и полностью закройте ладонь Выдувайте слова «УВИИИТ ,УВИИИИТ, УВИИИИТ», при этом слегка открывайте один палец.

Код товара: 178M

Производит мощный звук при минимальном колличестве воздуха, очень прост в использовании, рекомендуется для новичков.

Код товара: 78DC-Т

Buck Expert  78DC-Т Нырковые утки
Манок на нырковых уток с двойным пищиком.
Легок в использовании. Воспроизводит звуки щебетания и кряканья многих нырковых уток.

Код товара: 78MC-T

- Держите раструб манка между большим и указательным пальцами.
- Сложите чашечкой свободную руку и соедините с первой рукой, чтобы образовалась звуковая камера.
- Раскрывайте и закрывайте один или несколько пальцев, чтобы получались желаемые звуки.
-Звук получается при быстром произнесении слова «WITH,WITH, WITH» и сокращении выдуваемого воздуха.
- Для звуков, имитирующих кормление, быстро повторяйте «ТИК- А-ТИК-А-ТИК»

Код товара: 78S-T

Легкий для дутья, этот многовариантный манок  дает возможность имитировать свисты, издаваемые некоторыми утками, такими как шилохвость, КРЯКВА, чирок, свиязь, селезень КРЯКВЫ
Зажмите мундштук губами и нежно подуйте в   его прямоугольник.

ШИЛОХВОСТЬ
Установите цилиндр в ПОЗИЦИЮ 2 и несколько раз подуйте  слово  «СИСИСИСИСИ»
Перейдите из ПОЗИЦИИ  3  в ПОЗИЦИЮ  1 , одновременно выдувая слово «WITH, WITH , WITH» Повторите 3-5 раз

ЧИРОК
Установите цилиндр между ПОЗИЦИЯМИ 2 и 3 , потом быстро выдувайте слова «РРРРРЭТ» ,  «РРРРЭТ»,  «РРРРРЭТ».

СЕЛЕЗЕНЬ  УТКИ
Установите цилиндр в ПОЗИЦИЮ  3  и выдувайте слова «РРРРОО», «РРРОО», «РРРРОО». Очень важно, чтобы у Вас при этом вибрировал язык.

пройти птм - самая актуальная информация