Код товара: 50SSYN

Buck Еxpert, искусственный ароматизатор выделений самки медведя (спрей) 60 мл
Запах возбужденной самки.
100 % синтетическое средство.
Для лучшего результата используйте так же манок.
Не употреблять внутрь! Не брызгать на одежду! Средство обладает сильным привлекающим эффектом и может привлечь опасных зверей.

Код товара: 50BNSYN

Buck Еxpert, искусственный ароматизатор выделений доминантного самца медведя (гель) 42.5 г
Преимущества пасты:
долговечность
легко наносится
биологически разлагаемый продукт ( не загрязняет окружающую среду)
длительное действие
Нанесите пасту  по дороге ведущей к месту охоты, оставляя линию запаха или распылите на подушечки и развесте на ветки вокруг предполагаемого места охоты.
Для лучшего результата используйте  манки.
Не употреблять внутрь! Не наносить на одежду! Средство обладает сильным привлекающим эффектом и может привлечь опасных зверей.

Код товара: 50BSYN

Buck Еxpert, искусственный ароматизатор выделений самца медведя (спрей) 60 мл
100 % синтетическое средство.
Для лучшего результата используйте манок.

Код товара: 50SNSYN

Приманка на медведя. Buck Еxpert, искусственный ароматизатор мочи самки медведя (гель) 42.5 г
Преимущества пасты:
долговечность
легко наносится
биологически разлагаемый продукт ( не загрязняет окружающую среду)
длительное действие
Для лучшего результата используйте  манки.

Код товара: 50HS

Дымящиеся палочки «SNIFF» с запахом мёда.
Подожгите палочку вращая её под углом 45º. Время необходимое для возгорания 10-20 секунд или пока не появится запах.При использовании в вертикальном положении запах распространяется в соответствии с длиной и диаметром палочки. При использовании в наклонном положении (рекомендуется при дожде и снеге) запах распространяется соответственно только длине. Такое положение увеличивает количество дыма и более эффективно. Сильный ветер влияет на распространение запаха. Ставте палочки против ветра, чтобы запах сначала доходил до Вас и потом распространялся дальше. Использование палочек с вечера позволяет привлечь зверя с утра.

Код товара: 50S

Дымящиеся палочки «SNIFF» с запахом самки

Лёгкий в использовании. Вы можете легко научиться подражать медведю  и издавать нужные звуки: самца, медведицы или детёныша. Использование манка позволяет подманить или спровацировать выход осторожного зверя к месту охоты (на приваде, на овсах). Манок имитирующий  призыв медведицы, крик детеныша о помощи и рычание медведя. В комплекте -  подвес. Выдерживает низкие температуры. В комплекте обучающий CD (англ. франц. язык)

Код товара: 50XTS

Buck Еxpert, натуральные выделения самки медведя спрей) 50 мл.
Очень эффективное средство для привлечения медведя к месту охоты.
100 % натуральное средство.
Распылите 2-3 раза по дороге ведущей к месту охоты, оставляя линию запаха или распылите на подушечки и развесте на ветки вокруг предполагаемого места охоты. Обработайте обувь.
Для лучшего результата используйте так же манки на медведя

Buck Еxpert, натуральные выделения доминантного самца медведя спрей) 50 мл.
Очень эффективное средство для привлечения медведя к месту охоты.
100 % натуральное средство.
Для лучшего результата используйте так же манки на медведя