Код товара: 67RB

УКАЗАНИЯ

Чтобы воспроизвести звук годовалого козла или молодой  самки, нужно очень легко выдувать слова «ОУ-ХАААА» 3-4 раза. Подождите 3-6 секунд и повторите. И  так несколько раз. Если Вы имитируете звук годовалого козла, руки должны быть раскрыты.При имитации звуков самки держите конец манка между указательным и большим пальцами. Расположите вторую руку  так, чтобы вместе с первой они образовали резонансную камеру.  Выдувайте слово «ОУ-ХАА» одновременно закрывая руками конец манка и закрывая отверстие для производства разных тональностей. Таким образом у Вас будет получаться звук   молодой самки.

Обязательно проглотите слюну и оближите губы перед тем, как воспроизводить звуки. Звук должен  идти из ГОРТАНИ, а НЕ из ЩЕК.

Код товара: RBPC

Исскуственный ароматизатор мочи самки косули 60 мл.
Запах искусственной мочи оказывает сильный эффект на крупного зверя. В состав запаха входят гормоны, выделения и ферромоны, а так же мускусный запах, схожий с запахом животных в период гона. Запах настолько правдоподобен, что даже чувствительный нос  самца  не отличит его от настоящего.
Рекомендуемый способ применения:
Побрызгать на обувь 2-3 раза по пути к месту охоты для создания запахового следа. Побрызгать 4-5 раз на тампоны Вик-эн-Пэд и развесить их в радиусе 20 метров от того места, где вы будете находится.

Исскуственный ароматизатор мочи самца косули 60 мл.

Код товара: RBPS

Искустсенный ароматизатор мочи самки косули.
Запах искусственной мочи оказывает сильный эффект на крупного зверя. В состав запаха входятгормоны, выделения и ферромоны, а так же мускусный запах, схожий с запахом животных в период гона. Запах настолько правдоподобен, что даже чувствительный нос  самца  не отличит его от настоящего.
Рекомендуемый способ применения: