СОТ (6)

Лазерный целеуказатель ИК-диапазона и ИК-осветитель с изменением угла расходимости луча. Формирует на цели точку или подсвечивает всю зону наблюдения. Используется с очками ночного видения. Имеет два уровня мощности излучения.

LTAD-DSNC:
• после снятия с оружия выверки возвращаются "в ноль"
• оснащен переключателем мощности излучения для работы как в условиях ограниченной видимости, так и в условиях открытого пространства
• укомплектован выносной кнопкой дистанционного управления прибором, которая может быть закреплена в удобном месте.

Лазерные целеуказатели видимого диапазона красного (модель LTAD-RN) и зелёного (модель LTAD-GN) цвета, с фиксированным углом расхождения луча. Имеют два уровня мощности излучения. Используются в дневное время и формируют на цели яркую точку.

LTAD-RN, LTAD-GN:

LTAD-RN, LTAD-GN:
• после снятия с оружия выверки возвращаются "в ноль"

Лазерный целеуказатель видимого диапазона и ИК- осветитель с изменением угла расходимости луча. Формирует на цели точку, видимую невооружённым глазом и/или пятно, видимое с применением приборов ночного видения.

LE-RSNC:
• после снятия с оружия выверки возвращаются "в ноль"

ИК-осве- тители с изменяемым углом расхождения луча. Могут формировать на цели пятно или, по необходимости, подсвечивать всю зону наблюдения. Модель LTAD-SNS имеет три режима излучения - постоянный, пульсация, частая пульсация. Используются совместно с очками ночного видения и формируют на цели яркое пятно или целиком подсвечивают зону наблюдения. Имеют два уровня мощности излучения

LTAD-SC, LTAD-SCS:
• после снятия с оружия выверки возвращаются "в ноль"

Лазерные целеуказатели ИК-диапазона с фиксированным углом расхождения луча. Обе модели имеют три режима излучения - постоянная, пульсация, частая пульсация. Также имеют два уровня мощности излучения. Используются совместно с очками ночного видения и формируют на цели яркую точку. Имеют два уровня мощности излучения.

LTAD-SNST, LTAD-SNSTLL:
• время работы 10-20 часов, для SNSTLL - 300 часов